О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МЦ АУВД прошли соревнования по горным лыжам и сноуборду

В филиале "Госкорпорация по ОрВД" прошли соревнования по горным лыжам и сноуборду, посвященные 95-летию гражданской авиации России и 45-летию создания Единой системы организации воздушного движения РФ

В филиале "МЦ АУВД" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" прошли соревнования по горным лыжам и сноуборду, посвященные 95-летию гражданской авиации России и 45-летию создания Единой системы организации воздушного движения РФ.

Организатором состязаний выступил ППО филиала "МЦ АУВД" ФПАД России. Турнир проводился на территории спортивного комплекса "Кант" (Москва). В качестве соревновательной дисциплины организаторами был выбран гигантский слалом. Скоростные лыжные спуски проводились на трассе с природным рельефом и с разным количеством ворот. Каждый спортсмен выполнил два спуска, затем время прохождения дистанций суммировалось.

Победителями среди женщин стали Ольга Холодкова и Екатерина Шапка. Среди мужчин "золото" завоевали Константин Томин и Евгений Можаев....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка