О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" отмечает годовщину выполнения рейса Владивосток - Токио

Авиакомпания "Аврора" ровно год назад, с 20 марта 2017 года, начала выполнять регулярные полеты по маршруту Владивосток - Токио (Нарита) - Владивосток

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", ровно год назад, с 20 марта 2017 года, начала выполнять регулярные полеты по маршруту Владивосток - Токио (Нарита) - Владивосток. За этот период на этом маршруте "Авророй" перевезено 12 508 пассажиров, выполнено 292 рейса.

В настоящее время рейсы по данному направлению выполняются три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам. С учетом востребованности направления жителями Приморского края в летний сезон, в период с 3 июня по 23 сентября 2018 года, добавится еще одна частота - по воскресеньям.

Обслуживают линию воздушные суда Q400, рассчитанные на 70 пассажиров. Время в полете составляет около 3-х часов. Минимальный безбагажный тариф туда-обратно (RT) составляет от 15 300 рублей с учетом сборов; с учетом одного места багажа 23 кг - минимальный тариф RT от 18 450 рублей с учетом сборов.

Пассажирам из других дальневосточных городов для путешествия в столицу Японии предлагаются удобные стыковки во Владивостоке.

Каждую весну в Страну Восходящего Солнца приезжают сотни тысяч туристов, чтобы полюбоваться нежными розовыми и белыми лепестками сакуры. Процесс наблюдения за цветением вишни - Ханами - одно из самых долгожданных событий в Японии не только для ее жителей, но и для путешественников со всего мира. Природное чудо продолжается всего несколько дней в период с марта по апрель.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте "Авроры" flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в круглосуточном контакт-центре Авиакомпании.

АО "Авиакомпания "Аврора" создана руководством ПАО "Аэрофлот" в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний "Аэрофлот". В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 24 самолета: 10 среднемагистральных Airbus А319, одиннадцать DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Тында, Комсомольск-на-Амуре. Также самолеты Авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и Приморском крае. Авиакомпания "Аврора" - победитель престижной премии "Крылья России - 2016" в номинации "Авиаперевозки на региональных маршрутах"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка