О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские летчики ракетными ударами перекрыли маршруты условных боевиков на учении в Киргизии

Экипажи штурмовиков Су-25СМ российской авиабазы Кант ракетными ударами перекрыли маршруты движения условных бандгрупп на летно-тактическом учении в Киргизии

Экипажи штурмовиков Су-25СМ российской авиабазы Кант ракетными ударами перекрыли маршруты движения условных бандгрупп на летно-тактическом учении в Киргизии.

Летчики применили управляемые и неуправляемые ракеты класса "воздух-поверхность" по целям, находящимся в прямой видимости, а также по заданным координатам, поразив замаскированные цеха по производству взрывных устройств и тренировочный лагерь условных боевиков.

В полетах на применение авиационных средств поражения приняли участие три звена штурмовиков.

Авиабаза "Кант" входит в состав крупнейшего в России Центрального военного округа, является авиационным компонентом Коллективных сил быстрого развертывания и участвует в обеспечении безопасности территории и воздушного пространства стран ОДКБ. На вооружении летчиков - самолеты Су-25СМ и вертолеты Ми-8МТВ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка