О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Представители ДОСААФ Красноярского края приняли участие в патриотическом фестивале

Патриотический фестиваль прошел недавно в международном выставочно-деловом центре "Сибирь", что в Красноярске

Патриотический фестиваль прошел недавно в международном выставочно-деловом центре "Сибирь", что в Красноярске. Он объединил на своих площадках более сотни форматов по направлениям: "Военный патриотизм и воинская слава России", "Гражданский патриотизм", "Военно-патриотические клубы Красноярского края".

Кроме того, в рамках фестиваля состоялась окружная военно-патриотическая игра "Сибирский щит".

Участником фестиваля стало и региональное отделение ДОСААФ Красноярского края. Деятельность оборонной организации представили выставка авиамоделей краевой лаборатории авиамоделизма, парашюты аэроклуба и автомобили Красноярской объединенной технической школы, на которых ведется подготовка курсантов по военно-учетным специальностям. В павильонах работали выставка современного оружия и обмундирования, экспозиция, посвященная событиям Великой Отечественной войны и локальным конфликтам, интерактивные локации флагманских программ добровольческого и волонтерского направлений.

Кульминацией показательной части фестиваля стали прием молодых красноярцев в ряды военно-патриотического общественного движения "Юнармия", выступления спецподразделений силовых ведомств и демонстрация средств и техники МЧС и других силовых структур....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка