О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мировые тренды в области беспилотных авиационных систем будут представлены ведущими международными экспертами на V международной конференции "Беспилотная авиация - 2018"

Перспективы развития организации движения беспилотных воздушных судов будут представлены на ведущей международной конференции "Беспилотная авиация - 2018"

Мировой опыт и перспективы развития организации движения беспилотных воздушных судов будут представлены на ведущей международной конференции по вопросам развития беспилотных авиационных систем "Беспилотная авиация - 2018", которая состоится 19-20 апреля 2018 года в Москве в Renaissance Moscow Monarch Centre.

Доклад представит Sebastian Babiarz, член правления новой Глобальной ассоциации управления движением беспилотных воздушных судов (Global UTM Association), директор по стратегическому развитию бизнеса компании AirMap (Германия).

Sebastian Babiarz в своем докладе рассмотрит следующие актуальные вопросы:
  • Уникальный опыт развития рынка БАС в Европе и других странах мира.
  • Развитие управления движением беспилотных воздушных судов (БВС) во всем мире с законодательной, а также с технологической точки зрения.
  • Опыт отдельных стран мира в области нормативно-правового регулирования беспилотной авиации.
  • Стандарты в области развития нормативно-правовой среды для управления движением БВС.
  • Развитие проекта "БВС как услуга".
  • И другие.
Sebastian Babiarz имеет большой опыт внедрения инноваций в мобильной телекоммуникационной отрасли, фокусируясь на беспилотных авиационных системах (БАС) и роли, которую они играют в связанном обществе и интернете вещей.

Ранее он занимал различные должности в подразделениях R&D мобильных компаний Nokia, Ericsson и Alcatel-Lucent.

В июле 2016 года Sebastian Babiarz был избран членом Правления новой Глобальной ассоциации управления движением БВС, которая ведет работу по обеспечению взаимодействия технических систем при управлении движением БВС.

"Беспилотная авиация - 2018" - крупнейшая ежегодная международная деловая площадка для профессионального обсуждения международных трендов и инновационных решений, вопросов нормативно-правового и технического регулирования беспилотных авиационных систем.

Всего на конференции запланировано более 50 докладов по более чем 100 актуальным темам.

В рамках конференции пройдет выставка-презентация инновационной отечественной и зарубежной продукции предприятий индустрии беспилотных авиационных систем.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Конференция традиционно проходит при поддержке и участии федеральных органов власти, ключевых ассоциаций беспилотной индустрии и научно-исследовательских организаций.

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА, по телефону Организационного комитета или по электронной почте [email protected].

До 2 апреля действуют специальные условия участия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка