О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дороги в аэропорт Норильска открыты для транспорта после метели

Дороги из Норильска и Дудинки в аэропорт Алыкель - основной на севере Красноярского края, - закрытые вечером в понедельник из-за метели, открыты для движения

Дороги из Норильска и Дудинки в аэропорт Алыкель - основной на севере Красноярского края, - закрытые вечером в понедельник из-за метели, открыты для движения. Об этом во вторник сообщила пресс-служба краевого главка МЧС.

С 19:00 (15:00 мск) понедельника в Норильске из-за сильного ветра и метели действует штормовое предупреждение.

"Федеральная автодорога А-382 "Дудинка-Алыкель" и краевая автодорога Норильск - Алыкель открыта для всех видов транспорта (…) Аэропорт Алыкель работает по регламенту, задержки авиарейсов нет", - говорится в сообщении.

Норильск - крупнейший город на севере Красноярского края с населением около 150 тыс. человек. Аэропорт является основным транспортным узлом, связывающим город и Таймырский район с остальными регионами страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка