О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и ГУП "Таджикаэронавигация" обсудили перспективы сотрудничества

Рабочая встреча с участием представителя ГУП "Таджикаэронавигация" состоялась 19 марта в Генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

Рабочая встреча с участием представителя ГУП "Таджикаэронавигация" состоялась 19 марта в Генеральной дирекции ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". Российскую сторону представил директор по ОрВД и ИВП Игорь Ситников, таджикскую - начальник отдела безопасности и качества производства Бахтиер Шералиев.

Основная цель рабочей встречи - изучение опыта разработки схем маневрирования и структуры верхнего воздушного пространства, внедрения системы менеджменты качества в ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". Специалисты Предприятия ответили на интересующие таджикскую сторону вопросы, поделились опытом организации процесса разработки схем маневрирования в районах аэродромов и совершенствования структуры воздушного пространства с учетом требований законодательства Российской Федерации и документов ИКАО. Кроме того, стороны обсудили перспективы сотрудничества, обменялись мнениями по вопросам организации порядка обеспечения аэронавигационной информацией, валидации схем маневрирования.

Бахтиер Шералиев тепло поблагодарил российских коллег за предоставленную возможность ознакомления со всесторонним опытом ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка