О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранс Ростовской области запустит 16 новых автобусов до "Платова"

Министерство транспорта объявило конкурс на новые маршруты в аэропорт "Платов"

Министерство транспорта объявило конкурс на новые маршруты в аэропорт "Платов", один из которых будет обслуживаться шестнадцатью большими автобусами по схеме "Привокзальная площадь - улица Красноармейская - проспект Шолохова - федеральная трасса М-4 "Дон", - сообщили в ростовском городском транспорте.

"Второй маршрут свяжет аэропорт Платов с вокзалом в Новочеркасске, на нем будет работать 2 больших автобуса и 2 автобуса малой вместимости", - говорится в сообщении.

По информации ведомства, в конкурсной документации сказано, что перевозчик сам будет устанавливать стоимость проезда для пассажиров. При этом, все льготы будут сохранены. В новых автобусах будет работать Wi-Fi, а билеты можно будет купить онлайн. Также автобусы снабдят датчиками ГЛОНАСС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка