О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот: Пилот рейса Казань - Москва 17 марта прошел медэкспертизу в 10.38

Ситуация с задержкой рейса Казань - Москва 17 марта, во время которой самолет вылетел из аэропорта столицы Татарстана на несколько часов позже, получила продолжение

Ситуация с задержкой рейса Казань - Москва 17 марта, во время которой самолет вылетел из аэропорта столицы Татарстана на несколько часов позже, получила продолжение.

Пресс-служба "Аэрофлота" официально опровергла информацию о том, что пилот воздушного судна рейса Казань - Москва находился в состояние алкогольного опьянения.

"Пилот прошел медицинскую экспертизу в ГАУЗ "Республиканский наркологический диспансер Министерства здравоохранения Республики Татарстан", которая не выявила признаков алкогольного опьянения", - говорится в сообщении.

В акте медосвидетельствования, копия которого была представлена изданию, указано, что жалоб свидетельствуемого на свое состояние не предъявлено, внимание концентрируется достаточно, устойчивое, вегетативно-сосудистые реакции зрачка в норме, речь связная, походка устойчивая, координационные пробы выполнены точно.

Правда, время начала медосвидетельствования указано 10.38....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Ульяновск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка