О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" выполнила 30 рейсов на севере Красноярского края в рамках подготовки президентских выборов

Авиакомпания "КрасАвиа" в течение двух недель осуществляла перевозку (завоз/вывоз) бюллетеней и членов избирательных комиссий для проведения голосования в отдаленных населенных пунктах региона на территории Эвенкии и Таймыра

Авиакомпания "КрасАвиа" в течение двух недель осуществляла перевозку (завоз/вывоз) бюллетеней и членов избирательных комиссий для проведения голосования в отдаленных населенных пунктах региона на территории Эвенкии и Таймыра. Всего выполнено 30 рейсов из Туры, Ванавары, Байкита и Хатанги в северные поселки. Члены избирательных комиссий и бюллетени для голосования были доставлены в избиркомы на вертолетах.

Авиакомпания "КрасАвиа" как социально ответственный авиаперевозчик обеспечила надежную доставку избирательных бюллетеней на север Красноярского края, чтобы каждый житель отдаленных поселков смог отдать свой голос на выборах президента России.

АО "КрасАвиа" осуществляет регулярные социально значимые региональные пассажирские и грузовые авиаперевозки. В парке авиакомпании числится более 50 воздушных судов. Основным направлением деятельности являются внутрирегиональные и внутримуниципальные рейсы на самолетах и вертолетах в районах Крайнего Севера Красноярского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка