О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Владивосток открылась фотовыставка к 95-летию авиакомпании "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии выставочной композиции, посвященной юбилею авиакомпании "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии выставочной композиции, посвященной юбилею авиакомпании "Аэрофлот". Необычный арт-проект открылся в зоне регистрации на 1-м этаже аэровокзального комплекса и специально приурочен к знаменательной дате - 95-летию авиаперевозчика.

Выставка лучших работ дальневосточных фотохудожников и споттеров получила название "Аэрофлот - 95 лет вместе с Вами". На снимках запечатлены самолеты авиакомпании в небе и на земле, инфраструктура, летные экипажи и специалисты наземного обслуживания воздушных судов. Место действия всех снимков - Международный аэропорт Владивосток.

Фотосъемка воздушных судов пользуется огромной популярностью среди фотографов и авиаспоттеров Приморского края. В пресс-службу воздушной гавани поступает большое количество заявок для участия в авиаспоттинге, те, кто получают право выйти на перрон, делают заветные кадры. Для фотовыставки "Аэрофлота" были отобраны лучшие фотографии авиаспоттеров. Также отличительной особенностью этой экспозиции стала модель пассажирского самолета Boeing-777-300, захватившая все внимание гостей и пассажиров воздушной гавани.

Оксана Войкина, посетительница фотовыставки:
- Ранним утром мы приехали в аэропорт проводить родственников в отпуск. Потрясающие, живые кадры, демонстрирующие не только всю мощь "железных птиц", но и красоту нашего родного края. А девушки в форме - молодые, красивые, улыбающиеся и такие воздушные и легкие! Сразу хочется идти и также улыбаться окружающим! Спасибо за настроение на весь оставшийся день!

Поздравляли авиапутешественников в аэропорту Владивосток и в день юбилея авиаперевозчика. Представители авиакомпании "Аэрофлот" чествовали пассажиров рейсов, которые зарегистрировались 95-ми на рейсах Владивосток-Москва. В качестве сувенира пассажирам вручили модели самолетов и эксклюзивные чайные пары из фарфора, а также подарили бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2017 году услугами аэропорта воспользовались почти 2,2 млн человек. В январе-феврале 2018 года аэропорт обслужил 315 000 пассажиров (на 20% больше, чем за аналогичный период 2017 года). Маршрутная сеть насчитывает 45 направлений, полеты по которым совершают 18 российских и зарубежных авиакомпаний. Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA. С февраля 2017 года собственником 52,16% акций АО "Международный аэропорт Владивосток" и 100% акций ЗАО "Терминал Владивосток" является консорциум инвесторов в составе промышленной группы "Базовый Элемент", Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) и Changi Airports International (Сингапур)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка