О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ростов и аэропорт Платов соединят два новых автобусных маршрута

В ближайшее время аэропорт Платов в ближайшее время запустят еще два полноценных автобуса

В ближайшее время аэропорт Платов в ближайшее время запустят еще два полноценных автобуса. Об этом сообщили в правительстве Ростовской области.

Чиновники Ростовской области объявили конкурс на осуществление пассажирских перевозок по двум маршрутам, которые соединят Ростов и Новочеркасск с аэропортом "Платов".

Согласно документации, маршрут большого класса № 700 будет следовать до аэропорта от Привокзальной площади. В отличие от маршрутки № 285, которая следует без остановок, новый маршрут будет иметь несколько остановок в черте города.

Второй автобус малого и среднего класса № 800 проследует от Ж/Д вокзала Новочеркасска до аэропорта.

Точное время движения нового транспорта будет известно 24 апреля, когда будут подведены итоги конкурса. Планируется, что уже 30 апреля автобусы выйдут на линии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка