О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings начала выполнение полетов из Москвы в Ереван (Армения)

Авиакомпания Red Wings - партнер аэропорта Домодедово приступила к выполнению регулярных рейсов по маршруту Москва (аэропорт Домодедово) - Ереван (Армения) - Москва (аэропорт Домодедово)

Авиакомпания Red Wings - партнер аэропорта Домодедово приступила к выполнению регулярных рейсов по маршруту Москва (аэропорт Домодедово) - Ереван (Армения) - Москва (аэропорт Домодедово) с 18 марта 2018 г.

Полеты выполняются 4 раза в неделю в период до 28 марта 2018 г. Далее с переходом на весенне-летнее расписание Red Wings будет выполнять ежедневные рейсы по маршруту аэропорт Домодедово (Москва) - аэропорт Звартноц (Ереван, Армения). Рейс WZ 323 вылетает из Москвы в Ереван в 15:50, рейс WZ 324 из Еревана в Москву - в 20:40. Для каждого аэропорта указано местное время.

Авиакомпания выполняет полетную программу на воздушных судах Airbus A320, рассчитанных на перевозку 180 пассажиров, с просторным салоном экономического класса.

Среди характеристик предложенного продукта в авиакомпании отмечают доступные тарифы, включают бесплатный провоз одного места багажа, весом до 23 кг и ручной клади до 5 кг, горячее питание, удобное время вылета и комфорт на борту. "С открытием нового рейса пассажиры авиакомпании Red Wings получат еще одну возможность спланировать доступный и комфортный отдых. Открывая это направление, мы думали о пассажирах из северных районов РФ. Удобные стыковки в нашем базовом аэропорте "Домодедово" позволят им открыть для себя Армению, ее культуру и самобытность", - отметил генеральный директор авиакомпании Red Wings, Евгений Ключарев....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка