О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В воронежском аэропорту смывали сугробы с самолетов из-за сильного снегопада

Один из пассажиров рейса Воронеж - Москва снял на видео, как на крыле воздушного судна лежит большой слой выпавшего снега

Сегодня, на 21 день весны, в Воронежской области выпало большое количество осадков, как и предупреждали спасатели. Из-за этого в аэропорту "Чертовицы" произошла заминка.
 
Один из пассажиров рейса Воронеж - Москва снял на видео, как на крыле воздушного судна лежит большой слой выпавшего снега. Работник аэропорта, подъехав к самолету на спецмашине, из шланга поливает его. Сугробы буквально тают на глазах. В это время к пассажирам обращаются по радиосвязи:
 
- Дамы и господа, наш самолет должен пройти антиобледенительную обработку. Просим вас оставаться на своих местах застегнутыми ремнями безопасности.

На записи также видно, что из-за метели видимость неподалеку от взлетной полосы практически нулевая. Однако это не мешает экипажу вылететь из международного аэропорта. Как сообщили 36on.ru в пресс-службе организации, никаких сбоев, задержек или отмен рейсов сегодня не было, погодная ситуация никак не повлияла на работу аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Воронежский городской портал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка