О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Уфа" поможет жителям республики выбрать маршрут летнего путешествия

Специалисты МАУ расскажут о направлениях полетов из Уфы, также аэропорт организует расширенную экскурсию для активных пользователей соцсетей

Специалисты МАУ расскажут о направлениях полетов из Уфы, также аэропорт организует расширенную экскурсию для активных пользователей соцсетей.

24-25 марта в преддверии перехода на весенне-летнее расписание, воздушная гавань Башкирии приглашает всех желающих на информационные встречи. Работники аэропорта расскажут о направлениях полетов из Уфы в новом сезоне, о доступных и самых удобных стыковочных рейсах. Встреча будет особенно интересна для тех, кто уже планирует летние путешествия.

24 марта фирменная информационная стойка МАУ будет работать в СТЦ "МЕГА", а 25 марта - в терминале 1 уфимского аэропорта. Каждый обратившийся сможет подобрать нужный маршрут, ознакомиться со спецпредложениями авиакомпаний, получить ответы на вопросы и приобрести билеты.

Кроме того, 25 марта для активных пользователей соцсетей аэропорт "Уфа" организует расширенную экскурсию. Отвечая на многочисленные просьбы, воздушная гавань вновь дарит желающим возможность увидеть уникальные моменты работы аэропорта. Для того, чтобы попасть на экскурсию, необходимо быть подписчиком официальной группы в одной из соцсетей и рассказать в своем аккаунте о путешествии из уфимского аэропорта, проставив в записи специальные хэштеги (#airportufa #аэропортуфа #дорогавлетоизуфы). Подробнее с условиями участия можно ознакомиться в официальных группах аэропорта "Уфа" в соцсетях.

АО "Международный аэропорт "Уфа" - современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт "Уфа" - первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка