О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

19 "Боингов" улетели по предвыборной акции Utair

Utair подвел итоги специальной акции ко дню выборов

Utair подвел итоги специальной акции ко дню выборов. 17 и 18 марта 2 467 путешественников совершили перелет за 499 р. - столько пассажиров могут перевезти 19 лайнеров Boeing 737-500 с полной загрузкой.

10 самых востребованных маршрутов акции и доли от общего количества проданных билетов:
Москва - Краснодар12%
Москва - Уфа9%
Москва - Сочи7%
Москва - Ростов-на-Дону6%
Москва - Самара5%
Москва - Белгород4%
Москва - Тюмень4%
Москва - Ставрополь4%
Москва - Архангельск4%
Тюмень - Сургут3%

"К перелету были доступны все 120 российских маршрутов Utair. В авиакомпании считают акцию успешной - почти 2 500 пассажиров смогли поучаствовать в выборах и увидеться с близкими людьми", - добавил президент авиакомпании "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2017 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,6%, до 7,3 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности - 98,8% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 65 самолетов. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка