О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи Су-34 и Су-24М ЮВО вывели из строя самолеты на аэродроме условного противника

Восемь экипажей бомбардировочной авиации ЮВО нанесли ракетно-бомбовые удары по наземным целям условного противника в рамках проходящего второго отборочного этапа конкурса "Авиадартс-2018"

Восемь экипажей бомбардировочной авиации Южного военного округа (ЮВО) нанесли ракетно-бомбовые удары по наземным целям условного противника в рамках проходящего второго отборочного этапа конкурса "Авиадартс-2018".

Летный состав на самолетах Су-34 и Су-24М авиационных частей, дислоцированных на Юге России, выполнил боевое применение авиационных средств поражения на удаленном полигоне Копанской на Кубани.

Мишенная обстановка на полигоне была максимально приближена к боевой, различные типы мишеней имитировали самолеты, стоящие на аэродроме условного противника.

В ближайшее время будут подведены предварительные итоги второго этапа соревнований и определены лучшие экипажи бомбардировочной авиации ЮВО.

Соревнование по воздушной выучке в ЮВО "Авиадартс-2018" стартовало на Кубани 19 марта и продлится до конца текущей недели....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка