О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два американских туриста погибли в результате падения вертолета в Австралии

Два американских туриста погибли в результате падения вертолета в Австралии на архипелаге Уитсандей к северо-востоку от штата Квинсленд

Два американских туриста погибли в результате падения вертолета в Австралии на архипелаге Уитсандей к северо-востоку от штата Квинсленд, сообщает австралийский новостной портал 9 News.

По данным издания, пара с Гавайских островов, 79-летний мужчина и 65-летняя женщина, погибли после падения вертолета в воду рядом с вертолетной площадкой у Большого Барьерного рифа. Пара скончалась на месте. Еще одна пара из Колорадо, которая была на борту, а также пилот сумели выбраться из вертолета. Пострадавшие были доставлены в больницу.

В компании Whitsunday Air Services, которой принадлежал вертолет, сообщили, что катастрофа произошла в момент захода на посадку. Организация приостановила полеты, чтобы вместе с властями расследовать причину аварии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка