О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Филиал "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" - лучшая организация по внедрению комплекса ГТО

16 марта в Хабаровске прошла торжественная церемония награждения в рамках подведения итогов работы отрасли "Физическая культура и спорт" за 2017 год

16 марта в Хабаровске прошла торжественная церемония награждения в рамках подведения итогов работы отрасли "Физическая культура и спорт" за 2017 год. Победителем смотра-конкурса на лучшую организацию работы по внедрению комплекса ГТО среди предприятий всех организационно-правовых форм и форм собственности был признан филиал "Аэронавигация Дальнего Востока" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

Диплом и сертификат на сумму 100 тыс. рублей на приобретение спортивного инвентаря и оборудования, организацию и проведение спортивных и физкультурных мероприятий вручал мэр города Александр Соколов.

"Хабаровск - спортивный город. Наши достижения высоко оцениваются не только в России, но и в ближнем и дальнем зарубежье. Этот имидж создан, в том числе, и вами. Я надеюсь, что этот курс будет сохранен", - отметил мэр дальневосточной столицы.

17 марта филиал "Аэронавигация Дальнего Востока" подтвердил статус лучшего предприятия по внедрению ГТО, приняв участие сразу в двух спартакиадах - зимней среди работников филиала и комплексной городской среди трудовых коллективов Хабаровска.

Соревнования по пулевой стрельбе в рамках городской спартакиады принес команде филиала 6-е место среди 17-ти команд-участников.

Первая зимняя спартакиада филиала проводилась среди мужчин и женщин по трем дисциплинам: горные лыжи, сноуборд и лыжные гонки.

Победителями в спортивных дисциплинах стали:
  • Донецкая Евгения - сноуборд;
  • Пахтусова Екатерина - горные лыжи;
  • Деев Вадим - сноуборд;
  • Бадовский Денис - горные лыжи;
  • Ноздрачев Дмитрий - лыжные гонки.
По окончании финальных заездов, подведения итогов и награждения всех участников ждали угощения и горячий чай....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка