О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines увеличила перевозки пассажиров на 7,5%

Авиакомпании группы S7 подвели итоги производственной деятельности за февраль 2018 года

Авиакомпании группы S7 подвели итоги производственной деятельности за февраль 2018 года. За прошедший месяц авиакомпании перевезли 970 525 пассажиров, на 7,5% больше, чем в феврале 2017 года.

Рейсами S7 Airlines по России воспользовалось 720 985 пассажиров, на 6,6% больше, чем в феврале 2017 года. Рост на международных направлениях составил 10,2%. В феврале 2018 года на международных рейсах авиакомпании перевезли 249 540 пассажиров.

Пассажирооборот в феврале 2018 года вырос на 7% и составил 1 970 583 тыс. пкм, грузооборот увеличился на 6,7% до 186 964 тыс. ткм.

"За прошедший месяц мы отмечаем существенный рост на международных направлениях S7 Airlines. Пассажиры воспользовались возможностью отправиться в короткий отпуск на длинные февральские выходные: кто-то провел праздничные дни в уже по-весеннему теплых европейских городах, кто-то - на горнолыжных склонах. Высоким спросом пользовались динамические пакеты в Сочи на курорт Роза Хутор, которые включают в себя перелет и проживание по специальным тарифам с выгодой до 25%", - отмечает коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Особенность динамических пакетов заключается в том, что специальные тарифы на авиабилеты и отели действительны только в комплексе. S7 Airlines гарантирует пассажирам лучшую цену на путешествие на сайте s7.ru, поскольку работает с отелями напрямую и может договариваться о наиболее выгодных условиях. Динамические пакеты на поездки на Розу Хутор доступны до начала апреля.

В феврале S7 Airlines стала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в двух номинациях. Пассажиры признали лучшими сервис авиакомпании в экономическом классе на внутренних воздушных линиях и онлайн-сервисы для пассажиров

Авиакомпании группы S7 - "Сибирь" и "Глобус" - выполняют полеты под брендом S7 Airlines и являются участниками глобального авиационного альянса oneworld.

S7 Airlines обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево) и выполняет регулярные полеты по России, в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

S7 Airlines - обладатель премии Safety Leaders Award в номинации "Безопасность на транспорте: безопасность полетов".

S7 Airlines - многократный победитель национальной авиационной премии "Крылья России" в различных номинациях. За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

По итогам 2017 года S7 Airlines cтала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в двух номинациях - лучшая авиакомпания в категории "Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки" и "Лучшие онлайн-сервисы для клиентов".

В 2017 году авиакомпании группы перевезли 14,2 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка