О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Благовещенске задерживаются авиарейсы

Прибытие сразу двух рейсов в аэропорт Благовещенска задерживается на несколько часов

Прибытие сразу двух рейсов в аэропорт Благовещенска задерживается на несколько часов. В частности, самолет из Москвы должен был прилететь в областной центр сегодня утром, в 10.10. Теперь же, судя по данным онлайн-табло аэропорта, его ждут к 13.00.

Также задерживается рейс 6В-104 из Владивостока. Самолет должен был приземлиться в Благовещенске в 13.25, но он задерживается - ориентировочно до 15.00.

"Авиакомпании причин опозданий самолетов не сообщают, но аэропорт Благовещенск обслуживает и готовит самолеты согласно техническому регламенту, минута в минуту - мы уважаем своих пассажиров", - говорится в сообщении на официальной странице министерства транспорта и дорожного хозяйства Амурской области в Instagram.

По данным онлайн-табло задерживается и вылет из Благовещенска рейса 6B-104 до Красноярска - до 16.30. Задерживается соответственно и вылет рейса N4-302/8302 Благовещенск - Москва....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Благовещенск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка