О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спецназ ВВО уничтожил тыловую базу условных террористов в Хабаровском крае

Военнослужащие в составе разведывательных подразделений выполнили десантирование с высоты 600 метров из вертолетов Ми-8АМТШ "Терминатор"

В Хабаровском крае военнослужащие соединения специального назначения Восточного военного округа в ходе проверки боевой готовности выполнили десантирование и уничтожили узлы связи и склады ГСМ условных террористов.

Военнослужащие в составе разведывательных подразделений выполнили десантирование с высоты 600 метров из вертолетов Ми-8АМТШ "Терминатор" с использованием современных парашютных систем Д-10 и "Арбалет".

После приземления в заданном районе были отработаны задачи по сбору групп, скрытной укладке парашютов и маскировке точки сбора.

Группы спецназначения в режиме радиомолчания совершили марш-бросок к заранее обозначенным объектам, где отработали задачи по захвату и уничтожению узлов связи и складов с горюче-смазочными материалами условных террористов.

После выполнения поставленных задач группы отработали отход к точке эвакуации, организации охраны и обороны мест посадки вертолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка