О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Красная звезда" рассказывает о рабочей поездке заместителя Министра обороны Юрия Борисова на предприятия ОПК

Заместитель Министра обороны Юрий Борисов в рамках проверки хода выполнения государственного оборонного заказа побывал в Самаре на предприятиях "Кузнецов" и "Научно-исследовательский институт "Экран"

В номере пятницы сообщается о том, что заместитель Министра обороны Юрий Борисов в рамках проверки хода выполнения государственного оборонного заказа побывал в Самаре на предприятиях "Кузнецов" и "Научно-исследовательский институт "Экран". Отмечается, что двигатель НК-32, выпускаемый для Ту-160, в новом облике будет более экономичным, что позволит увеличить дальность полета стратегического бомбардировщика примерно на тысячу километров.

"Красная звезда" рассказывает о состоявшемся в Центральном академическом театре Российской Армии финале третьего сезона Всероссийского вокального конкурса "Новая звезда", проводившемся при поддержке Минобороны России. В церемонии награждения победителей принял участие Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу.

Газета информирует также о том, что голосование по выбору названий для трех новейших комплексов российских вооружений - крылатой ракеты с малогабаритной ядерной энергетической установкой, беспилотного подводного аппарата и боевого лазерного комплекса - завершено на сайте Минобороны России.

В репортаже из Санкт-Петербурга идет речь о Военном институте физической культуры, в котором накоплен богатейший опыт подготовки кадров с военно-прикладной спортивной направленностью.

Кроме того, помещено интервью заместителя командующего войсками ЮВО генерал-лейтенанта Андрея Гурулева, который подвел итоги  первых этапов "Армейских международных игр - 2018" на Юге России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка