О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Уфы на побережье Средиземного моря будет летать еще одна авиакомпания

Из Уфы на средиземноморский курорт будет летать еще одна зарубежная авиакомпания

Из Уфы на средиземноморский курорт будет летать еще одна зарубежная авиакомпания. С конца апреля турецкий перевозчик Onur Air будет выполнять регулярные рейсы на линии Уфа - Анталья.

Полеты заявлены на воздушном судне Airbus A-321 ежедневно с 28 апреля по 15 октября текущего года. Вылеты из Уфы будут осуществляться в 01:50, а прилет в аэропорт Антальи - в 03:50 по местному времени. Обратные рейсы  из Антальи запланированы на 17:55 с прилетом в Уфу в 23:55.

Авиакомпания Onur Air существует с 1992 года, в настоящее время осуществляет местные рейсы между городами Турции, а также международные - в Швейцарию, Германию, Францию, Казахстан и Саудовскую Аравию. В парке воздушных судов перевозчика 24 самолета.

Стоит отметить, что в летний сезон регулярные рейсы из Уфы в Анталью также будет выполнять другая турецкая авиакомпания - Turkish Airlines....
Авторские права на данный материал принадлежат «UfacityNews.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка