О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Чешские авиалинии" возобновляют рейсы Прага - Ереван

Полеты будут выполняться дважды в неделю - во вторник и пятницу из Праги в Ереван, в среду и субботу в обратном направлении

Полеты будут выполняться дважды в неделю - во вторник и пятницу из Праги в Ереван, в среду и субботу в обратном направлении.

Авиакомпания "Чешские авиалинии" возобновляет регулярные рейсы Прага - Ереван и в обратном направлении.

Информацию об этом Sputnik Армения подтвердили в представительстве "Чешских авиалиний" в Ереване в лице тур-компании Viza-Concord.

Рейсы запускаются с 8 июня текущего года. Полеты будут выполняться дважды в неделю - во вторник и пятницу из Праги в Ереван, в среду и субботу в обратном направлении.

"Чешские авиалинии" ушли из Армении в октябре 2014 года в связи со сменой собственников авиакомпании, которые выставили иные приоритеты развития компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Армения». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка