О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый международный рейс из Казани: Georgian Airways запустила регулярные пассажирские перевозки в Тбилиси

26 марта новый партнер Международного аэропорта "Казань" - грузинская авиакомпания Georgian Airways - приступила к регулярным пассажирским перевозкам по маршруту Тбилиси - Казань - Тбилиси

26 марта новый партнер Международного аэропорта "Казань" - грузинская авиакомпания Georgian Airways - приступила к регулярным пассажирским перевозкам по маршруту Тбилиси - Казань - Тбилиси.

Первый рейс был встречен в праздничной обстановке. Открытие маршрута началось торжественным разрезанием ленты, после чего была объявлена регистрация на рейс. Вылетающим пассажирам и их провожающим были предложены блюда и напитки грузинской национальной кухни под аккомпанемент национального оркестра, а первых прибывших из Грузии туристов встретили грузинскими танцами и памятными подарками.

Первым рейсом прибыл заместитель генерального директора Georgian Airways Роберт Оганесян, которого в аэропорту встретил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Андрей Егоров. В ходе мероприятия официальные лица отметили значимость данных рейсов для Республики Татарстан и Грузии, а также несомненную востребованность направления среди пассажиров. Благодаря введению регулярных рейсов Тбилиси станет намного доступнее и привлекательнее не только для бизнесменов, но и для туристов из Татарстана и ближайших регионов. Расписание полетов по новому маршруту составлено так, чтобы удовлетворить интересы, как деловых людей, так и туристов. Время прилета и вылета позволяет обеим целевым группам идеально комбинировать пребывание в Тбилиси и в других интересных местах Грузии, при этом в полной мере использовать дни прилета и обратного вылета в Казань.

Спикеры особо отметили, что вылетающий в Грузию рейс загружен на 100%.

Вылеты выполняются по понедельникам и пятницам на 97-местных авиалайнерах Embraer 190 по следующему расписанию:
  • в 01:30 вылет лайнера из Тбилиси с прибытием в Казань в 03:10;
  • в 04:10 вылет в Тбилиси из Казани с прибытием в аэропорт назначения в 07:40.
Указано местное время для каждого аэропорта. Возможны изменения в графике движения. Напоминаем нашим пассажирам, что время в Грузии на 1 час опережает московское.

Длительность перелета составляет два с половиной часа. Выполнение полетов по данному графику планируется до завершения сезона летней навигации 2018 года (конец октября).

Стоимость авиабилетов туда-обратно составляет от 195 евро.

Узнать подробнее о наличии мест, полной стоимости авиабилета и забронировать перевозку пассажиры могут на сайте авиакомпании, в других пунктах продаж авиабилетов, а также воспользоваться сервисом "Купить билет" на сайте Международного аэропорта "Казань".

Международный аэропорт "Казань" выражает особую благодарность ресторану грузинской кухни "Генацвале", а также сети ресторанов грузинской кухни "Хинкальная" за помощь в организации мероприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка