О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Согласован проект переустройства здания международного аэропорта г.Чебоксары

02 марта с.г. состоялось расширенное заседание Градостроительного совета Минстроя Чувашии, на котором был рассмотрен эскизный проект капитального ремонта здания Чебоксарского аэровокзала на 190 пассажиромест/час

02 марта с.г. состоялось расширенное заседание Градостроительного совета Минстроя Чувашии, на котором был рассмотрен эскизный проект капитального ремонта здания Чебоксарского аэровокзала на 190 пассажиромест/час. Проект представил Минаев Р.В., генеральный директор ООО "Международный Аэропорт Чебоксары" (входит в группу компаний "Аэрофьюэлз").

По проекту планируется увеличить площадь аэровокзального комплекса почти на 1400 м2, что позволит улучшить его функциональное использование, изменить внешний облик аэропорта и повысить комфортность. Участвующие в обсуждении члены Градостроительного совета и приглашенные специалисты в целом одобрили предложенные эскизным проектом архитектурные и цветовые решения капитального ремонта. С учетом высказанных замечаний по оформлению фасада и обустройству территории, прилегающей к зданию аэровокзала, администрация г. Чебоксары и АО "Чувашгражданпроект" совместно с ООО "Международный Аэропорт Чебоксары" и Минтрансом Чувашии приступают к разработке соответствующих дополнительных проектных решений.

Группа компаний "Аэрофьюэлз" - один из крупнейших операторов аэропортовых топливозаправочных комплексов (ТЗК) в России, владеет сетью из более чем 20 ТЗК, организует и оказывает услуги по топливообеспечению воздушных судов в 29 аэропортах - от Пскова до Петропавловска-Камчатского. За рубежом группа компаний "Аэрофьюэлз" занимается организацией услуг авиатопливообеспечения в более чем 1000 аэропортах мира.

В число клиентов входят около 110 российских и 50 ведущих иностранных авиакомпаний.

Начиная с 1999 года ГК "Аэрофьюэлз" активно занимается реконструкцией и строительством новых ТЗК, отвечающих современным требованиям российских и международных организаций гражданской авиации. Группа компаний "Аэрофьюэлз" инвестировала в строительство ТЗК в России около 4,5 млрд. руб.

Стратегический партнер Международной ассоциации воздушного транспорта — IATA.

Согласно рейтингу ЭКСПЕРТ-400, ГК "Аэрофьюэлз" входит в число 400 крупнейших компаний России, также входит в 200 крупнейших частных компаний по версии журнала Forbes.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компаний "Аэрофьюэлз"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка