О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямой авиамаршрут соединит Чунцин и Хошимин

Начиная со 2 апреля этого года будет открыто прямое авиасообщение между городом Чунцин на юго-западе Китая и вьетнамским городом Хошимин

Начиная со 2 апреля этого года будет открыто прямое авиасообщение между городом Чунцин на юго-западе Китая и вьетнамским городом Хошимин. Об этом сообщила в понедельник авиакомпания "Чунцинские авиалинии".

Новый авиамаршрут является первым прямым авиамаршрутом, связывающим Чунцин с Хошимином.

Полеты по маршруту будут выполнять аэробусы А320 по понедельникам, средам и пятницам. Самолет будет вылетать из Чунцина в 23:00 по пекинскому времени и приземляться в Хошимине в 1:40 по местному времени. В обратном направлении самолет будет отправляться из Хошимина в 2:40 по местному времени и прибывать в Чунцин в 7:15 по пекинскому времени.

В настоящее время авиарейсы из Чунцина осуществляется по 67 международным маршрутам, включая 55 пассажирских и 14 грузовых....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка