О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыт сезон туристических полетов

Последний месяц зимы бы дает нам понять, что не за горами теплые деньки

Последний месяц зимы бы дает нам понять, что не за горами теплые деньки. В воздухе уже признаки грядущей весны: дни становятся длиннее, светлее, яркое солнце все чаще радует нас своим появлением. Вместе с весной открываются и новые возможности.

Авиакомпания "Полярные авиалинии" рада сообщить об открытии нового сезона туристических полетов над городом и природными достопримечательностями Республики Саха (Якутия)!

В этом году воздушные прогулки не изменили свои маршруты и цены на них, все желающие могут насладиться видами природного парка "Ленские столбы", заповедника "Буотума", живописными картинами реки Амга и Лена, а также увидеть алмазную столицу с высоты птичьего полета!

К удобству наших пассажиров полеты выполняются на самолетах DA -40 NG TUNDRA и Pilatus PC-6 TURBO.

DA-40 NG TUNDRA - двухместный самолет идеально подойдет для романтической прогулки над освещенным закатным солнцем городом. Уже не раз на борту нашего самолета звучали самые главные признания, рождались новые семьи.

Pilatus PC-6 TURBO - швейцарский шестиместный самолет, который подарит незабываемое впечатления небольшой компании. Вместе с друзьями и семьей вы сможете мгновенно делиться охватывающими вас эмоциями, покорять новые вершины!

А за штурвалом наших самолетов опытные пилоты авиакомпании, настоящие профессионалы своего дела. Встречайте весну с нами, взгляните на мир по-новому!

Ваша авиакомпания "Полярные авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка