О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На HeliRussia 2018 обсудят жизненный цикл военно-технического сотрудничества

Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia ежегодно собирает отраслевые компании, работающие в сфере военно-технического сотрудничества и демонстрирует продукцию в том числе военного назначения

Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia ежегодно собирает отраслевые компании, работающие в сфере военно-технического сотрудничества и демонстрирует продукцию в том числе военного назначения. В первый день работы HeliRussia 2018, 24 мая, в программе выставки состоится новое мероприятие - панельная дискуссия "Жизненный цикл военно-технического сотрудничества". Его проводит лингвистический партнер выставки - компания "ЭГО Транслейтинг СБ", специализирующаяся на оказании услуг для предприятий ОПК.

В рамках панельной дискуссии планируется поднять ряд важных вопросов из сферы современного военно-технического сотрудничества и обсудить следующие темы:
  • Контракты жизненного цикла на рынке вертолетостроения. Основные типы и этапы. Современные тенденции.
  • Контракты сервисного обслуживания и поставки в жизненном цикле ВТС. Особенности сертификации продукции для зарубежного и российского рынка.
  • Целевые контракты и "комплексная поставка". Формирование рынка услуг послепродажного обслуживания российской вертолетной техники.
  • Работа с инозаказчиком на этапе сдачи-приемки, ремонта и обучения. Лингвистический и межкультурный аспект. Разбор кейсов.
На панельной дискуссии выступят эксперты от авиа- и вертолетостроения, а также состоится сессия вопросов и ответов. Мероприятие ориентировано на руководителей и сотрудников отделов ВЭД и ВТС, переводческих отделов, департаментов маркетинга и сбыта.

Панельная дискуссия "Жизненный цикл военно-технического сотрудничества"будет проходитьв конференц-зале №3 выставки HeliRussia 2018 в МВЦ "Крокус Экспо" 24 мая с 13:00 до 15:00. Чтобы принять участие в панельной дискуссии требуется зарегистрироваться на мероприятие на сайте выставки....
Авторские права на данный материал принадлежат «HeliRussia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка