О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Симферополя не будет учебной тревоги

В аэропорту крымской столицы считают неуместным лишний раз проводить учебную эвакуацию людей, связанную с возможным возгоранием в здании

В аэропорту крымской столицы считают неуместным лишний раз проводить учебную эвакуацию людей, связанную с возможным возгоранием в здании.

Как рассказал директор по связям с общественностью аэропорта Игорь Лаптев, в столичной воздушной гавани на высоком уровне организована пожарная безопасность. Поэтому там 24 часа в сутки готовы к проверкам со стороны МЧС, которые начнутся во всех заведениях массового скопления людей уже завтра.

Лаптев отметил, что проводить учения в данный момент не будут, так как это может спровоцировать панику находящихся в аэропорту людей.

Ранее сегодня учебная эвакуация прошла в торгово-развлекательном центре "Меганом" в Симферополе. Напомним, днем 25 марта в торговом центре «Зимняя вишня» в городе Кемерово произошел пожар. По последним данным, количество погибших составило 64 человека, десятки людей числятся пропавшими без вести. Среди погибших и пострадавших есть дети. Кроме того, погибло около 200 животных в контактном зоопарке на территории ТЦ. Площадь пожара составляла 1,6 тысячи квадратных метров. Возбуждено уголовное дело, в рамках расследования уже задержали четыре человека. Приоритетной версией возникновения пожара называют неисправность электрических сетей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Крыма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка