О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФАС не планирует возбуждать дело в отношении Внуково

ФАС не планирует возбуждать дело в отношении Внуково - аэропорт исполняет выданные ему требования по организации доступа такси

ФАС не планирует возбуждать дело в отношении Внуково - аэропорт исполняет выданные ему требования по организации доступа такси, сообщили RNS в антимонопольной службе.

"Аэропорт Внуково исполняет выданные ему требования по организации доступа такси к выходам. На данном этапе антимонопольное дело возбуждено не будет", - отметили в ФАС.
В ФАС пояснили, что Внуково были выдвинуты поведенческие требования, "ход исполнения которых показывает, что в настоящее время необходимость возбуждения антимонопольного дела отсутствует".

Внуково, по словам ФАС, обязуется продолжить работу по созданию отдельной специальной стоянки для таксомоторных средств в непосредственной близости от привокзальной площади.

Ранее в ФАС России поступило обращение мэра Москвы Сергея Собянину и губернатора Подмосковья Воробьева касательно возможного ограничения конкуренции в аэропортах Шереметьево, Домодедово и Внуково. Также в ФАС отмечали, что правительство РФ поручило ФАС принять меры антимонопольного реагирования на сложившуюся ситуацию в аэропортах Московского авиационного узла.

ФАС позже возбудила антимонопольные дела в отношении аэропортов Домодедово и Шереметьево и недопуске такси на первые линии аэропортов - к перронам и выходам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка