О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Большинство региональных зимников на Ямале закрыто из-за метели

Проезд по трем из четырех зимних автодорог регионального значения в Ямало-Ненецком автономном округе закрыт по погодным условиям

Проезд по трем из четырех зимних автодорог регионального значения в Ямало-Ненецком автономном округе закрыт по погодным условиям, сообщает пресс-служба губернатора ЯНАО.

Из-за метели проезд запрещен по зимникам "Салехард - Надым", "Уренгой - Красноселькуп" и "Аксарка - Салемал - Панаевск - Яр-Сале". Зимник "Лабытнанги - Мужи - Азовы - Теги (в границах ЯНАО)" работает в обычном режиме.

"Погода пока не позволяет обеспечить безопасные условия движения, но как только метель стихнет, зимники снова откроются", - говорится в сообщении.

В настоящее время дорожные службы заняты расчисткой трассы.

Между тем, непогода не повлияла на работу аэропорта Салехарда. Как сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в справочной авиаузла, все рейсы выполняются по расписанию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка