О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В пермском аэропорту сработала пожарная тревога, все люди эвакуированы

Сигнализацию включил пассажир рейса Пермь - Москва

25 марта в пермском аэропорту в 6.07 сработала пожарная сигнализация. Всех сотрудников и пассажиров в срочном порядке эвакуировали из здания нового терминала.
Была проведена проверка, которая показала, что возгорания никакого нет, жизни и здоровью пассажиров ничего не угрожает.

В 6.17 аэропорт "Пермь" возобновил свою работу в штатном режиме. Задержка рейса S7-306 Пермь - Москва (Домодедово) составила 10 минут, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Проверка показала, что пожарную сигнализацию в "чистой" зоне вылета внутренних рейсов привел в действие пассажир рейса авиакомпании "Сибирь" S7-306. Причины, по которым он нажал кнопку пожарной тревоги, устанавливаются.

Напомним, что 26 марта с пермского аэродрома "Сокол" двенадцать сверхзвуковых высотных истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ совершили перелет на полигон Ашулук в Астраханской области для участия в летно-тактических учениях с пусками управляемых ракет по реактивным мишеням....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Пермь». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка