О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Московской области будут разбрасывать с самолета мясо с вакциной от бешенства

В Московской области будут разбрасывать приманки с вакциной от бешенства для диких и бездомных животных

В Московской области будут разбрасывать приманки с вакциной от бешенства для диких и бездомных животных.

Мясные приманки, содержащие внутри контейнер с вакциной, планируется сбрасывать с самолета в течение четырех дней - по два дня весной и осенью 2018 года.

Вакцину будут распространять на территории Дмитровского, Солнечногорского, Сергиево-Посадского, Пушкинского и Талдомского районов, а также в городах Клин, Химки, Мытищи, Королев, Дубна и Долгопрудный.

Территориальное ветеринарное управление № 2 Московской области объявило тендер на аренду самолета для разбрасывания корма. Заявки на тендер принимаются до 30 марта, а его итоги будут подведены 2 апреля, сообщает RosTender.info. На аренду выделяется 1,8 млн из бюджета учреждения.

Приманки сбрасывают с самолета не вручную - ветеринары установят в самолете автоматический дозатор, который обеспечит равномерное распространение вакцины....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка