О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Даррен Роос назначен президентом IFS

IFS объявила о назначении Даррена Рооса (Darren Roos) на должность президента IFS

IFS, международный поставщик программного обеспечения для корпоративного сектора, объявила о назначении Даррена Рооса (Darren Roos) на должность президента IFS. Назначение вступает в действие 1 апреля 2018 года и совпадает с выходом на пенсию Аластера Сорби (Alastair Sorbie).
 
Даррен Роос - признанный лидер в области корпоративного программного обеспечения с большим послужным списком. До прихода в IFS он занимал должность президента департамента облачных ERP-решений SAP, чему предшествовала успешная деятельность по расширению международных бизнес-операций в Software AG, в результате которой компания выросла втрое.
 
"Я взволнован назначением и решительно настроен привести IFS к еще большему успеху. IFS - уникальная компания! Многолетний опыт по разработке и внедрению ERP-систем, лидирующая позиция среди поставщиков EAM и FSM решений и высокий уровень удовлетворенности заказчиков формируют совершенную платформу для того, чтобы играть ведущую роль в индустрии корпоративного программного обеспечения. Я планирую использовать свой опыт и навыки работы в крупных компаниях, занимающихся облачными технологиями и имеющих команды высокопрофессиональных специалистов, для дальнейшего процветания IFS, - сказал Даррен Роос, президент IFS. - Я с нетерпением жду встречи и возможности поработать вместе с 3 500 сотрудников, которые построили этот бизнес, и с 10 000 заказчиков и партнеров, которые делают его великим".
 
Пер Франзен (Per Franzén), партнер в EQT (владелец IFS), прокомментировал: "Доказанный послужной список, знания и опыт работы Даррена в компаниях, достигших успеха на рынках, приоритетных для IFS, обосновывают наш выбор его кандидатуры в качестве генерального директора. Назначение Даррена происходит в тот момент, когда у IFS есть реальная возможность двигаться вперед в своем секторе, укрепляя лидирующую позицию. Это - хорошая новость для заказчиков, партнеров и, конечно же, сотрудников IFS. Мы благодарны Аластеру за его приверженность компании и организацию успешного бизнеса. Мы надеемся продолжить работу с Аластером в рамках его сотрудничества с EQT".
 
Комментируя свой уход на пенсию, Аластер Сорби отметил: "Я горжусь тем, что за 12 лет моей работы в качестве президента IFS компания превратилась в глобальную организацию. Я хочу поблагодарить многих своих коллег, которые были частью этого увлекательного путешествия - они помогли поддержать корпоративную культуру, которая позволяет IFS привлекать и удерживать талантливых сотрудников и лидирующих на промышленных рынках заказчиков. Я желаю им, Даррену, и всему коллективу IFS самого наилучшего в будущем".

IFS осуществляет разработку и поставку корпоративного программного обеспечения для заказчиков по всему миру, которые производят и распространяют товары, управляют производственными активами и специализируются на предоставлении сервисных услуг. Накопленный опыт наших специалистов, проверенные временем решения и ответственный подход к выполнению обязательств перед заказчиками сделали нас признанным лидером и предпочтительным поставщиком в своем секторе. 3500 сотрудников IFS оказывают поддержку более 1 000 000 пользователей во всем мире, используя сеть региональных офисов компании и растущую экосистему партнеровZ.<.i>...
Авторские права на данный материал принадлежат «IFS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка