О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пулково и Aviasales запускают сервис поиска выгодных авиабилетов на сайте аэропорта

Благодаря сотрудничеству Аэропорта Пулково и туристического поисковика Aviasales на сайте воздушной гавани Санкт-Петербурга начал работу сервис по подбору выгодных авиабилетов. Услуга уже доступна в разделе "Бронирование"

Благодаря сотрудничеству Аэропорта Пулково и туристического поисковика Aviasales на сайте воздушной гавани Санкт-Петербурга начал работу сервис по подбору выгодных авиабилетов. Услуга уже доступна в разделе "Бронирование".

Aviasales объединяет данные 728 авиакомпаний, 200 авиакасс и 5 систем бронирования, предлагая наиболее выгодные тарифы и подходящие под запрос варианты перелета. Поисковик позволяет фильтровать результаты по времени вылета и прилета, количеству и длительности пересадок и помогает подобрать билеты в самые "дешевые" дни.

Интеграция сайта аэропорта и Aviasales происходит на платформе партнерской программы Travelpayouts, которая позволяет размещать поисковые инструменты Aviasales на сторонних ресурсах.

"Aviasales является одним из самым современных и удобных инструментов поиска авиабилетов на рынке. Это хорошо знакомый российским путешественникам бренд, который имеет заслуженную репутацию надежного сервиса. Теперь пассажиры Пулково могут подбирать оптимальные билеты для путешествия из Санкт-Петербурга с учетом максимального количества критериев, при этом имея под рукой на сайте аэропорта всю необходимую информацию о маршрутной сети, услугах в терминале, процедурах контроля и досмотра, ̶  отметил Евгений Ильин, коммерческий директор управляющей компании аэропорта Пулково "Воздушные Ворота Северной столицы".

В Aviasales подчеркнули, что сотрудничество с аэропортом Санкт-Петербурга - стратегический шаг. "Мы стараемся быть там, где наши пользователи. Очевидно, что на сайте Пулково собрана максимально подробная и качественная информация для путешественников, поэтому появление наших сервисов совершенно логичная мера", пояснил управляющий директор Aviasales Макс Крайнов.

Travelpayouts - партнерская программа Aviasales, объединяющая 150,000 веб-мастеров. Инструменты Travelpayouts позволяют монетизировать трэвел-трафик сайтам National Geographic Russia, ФК Спартак, Tele2, Avito.ru и многим другим.

Аэропорт Пулково занимает четвертое место в России по объему пассажиропотока. В январе-феврале 2018 года воздушная гавань Санкт-Петербурга приняла 2,033 млн человек, на 8,1% превысив результат аналогичного периода 2017 года. Главным оператором аэропорта Пулково с 2010 года является международный консорциум "Воздушные Ворота Северной Столицы", который на основе государственно-частного партнерства осуществляет управление аэропортом и проект его реконструкции и развития.

Aviasales.ru - сайт №1 для планирования путешествий в России. Туристический поисковик Aviasales сравнивает сотни вариантов цен перелетов в один клик. Чтобы найти лучшую цену, мы проверяем стоимость авиабилета на OneTwoTrip, Ozon.Travel, на сайтах Аэрофлот, S7 и многих других.

Aviasales появился как личный блог Константина Калинова о распродажах в 2008 году, а сегодня наше приложение установлено в каждый третий iPhone в России и семь миллионов человек планируют свои путешествия на aviasales.ru.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Aviasales.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка