О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РФПИ рассматривает возможность инвестиций в аэропорт "Внуково"

Российский фонд прямых инвестиций рассматривает возможность инвестиций в аэропорт "Внуково"

Российский фонд прямых инвестиций рассматривает возможность инвестиций в аэропорт "Внуково", сообщил журналистам глава РФПИ Кирилл Дмитриев.

"Как вы знаете, мы уже являемся акционерами аэропорта "Пулково", аэропорта "Владивосток" и поэтому открыты к партнерству по инвестициям в различные аэропорты и рассматриваем сейчас различные аэропорты как объекты инвестиций. В том числе, рассматриваем и "Внуково", - сказал он, отвечая на вопрос, может ли РФПИ принять участие в сделке по покупке Qatar Airways 25% аэропорта "Внуково".

Ранее "Интерфакс" со ссылкой на гендиректора Qatar Airways Акбара аль-Бакера сообщал, что авиакомпания подпишет с аэропортом "Внуково" соглашение о заинтересованности в покупке 25% его акций. Он надеется в течение восьми недель договориться о деталях и тогда подписать соглашение о покупке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка