О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация сформировала маршрутную сеть регулярных авиарейсов между городами-организаторами Чемпионата мира по футболу 2018 года

Для обеспечения бесперебойного авиационного сообщения между городами-организаторами Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в период его проведения Росавиация сформировала предварительную маршрутную сеть, состоящую из 55 направлений

Для обеспечения бесперебойного авиационного сообщения между городами-организаторами Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в период его проведения Росавиация сформировала предварительную маршрутную сеть, состоящую из 55 направлений. Она связывает между собой все города, принимающие матчи международного футбольного турнира.

Единый график расписания рейсов российских авиаперевозчиков составляется с учетом расписания полетов авиакомпаний в летний период 2018 года. Завершение формирования Графика планируется на начало летнего сезона расписания ИАТА 2018 года после предоставления российскими авиакомпаниями полных графиков выполнения регулярных полетов в центральный банк расписания и слотов ПАО "Транспортная Клиринговая Палата". Участие в программе перевозок подтвердили авиакомпании Азимут, Алроса, Аэрофлот, Нордавиа, Нордстар, Победа, Ред вингс, Россия, Руслайн, Саратовские авиалинии, Северный ветер, Сибирь, Уральские авиалинии, ЮВТ Аэро, ЮТэйр, Якутия и Ямал.

После формирования Графика Росавиация проведет анализ достаточности авиатранспортного обеспечения между городами-организаторами с учетом утвержденных дат проведения матчей. При необходимости Росавиация направит соответствующие поручения авиакомпаниям для увеличения количества рейсов и/или провозных емкостей на наиболее востребованных маршрутах в пиковый период передвижения болельщиков и клиентских групп между городами-организаторами.

Маршрутная сеть регулярных авиарейсов между городами-организаторами Чемпионата мира по футболу 2018 года
1МоскваКалининград
2МоскваСочи
3МоскваРостов-на-Дону
4МоскваСаранск
5МоскваСамара
6МоскваНижний Новгород
7МоскваКазань
8МоскваВолгоград
9МоскваКалининград
10МоскваКалининград
11КалининградКалининград
12КалининградСочи
13КалининградРостов-на-Дону
14КалининградСаранск
15КалининградСамара
16КалининградНижний Новгород
17КалининградКазань
18КалининградВолгоград
19КалининградКалининград
20КалининградКалининград
21КалининградСочи
22КалининградРостов-на-Дону
23КалининградСаранск
24КалининградСамара
25КалининградНижний Новгород
26КалининградКазань
27КалининградВолгоград
28ВолгоградКалининград
29ВолгоградСочи
30ВолгоградРостов-на-Дону
31ВолгоградСаранск
32ВолгоградСамара
33ВолгоградНижний Новгород
34ВолгоградКазань
35КазаньКалининград
36КазаньСочи
37КазаньРостов-на-Дону
38КазаньСаранск
39КазаньСамара
40КазаньНижний Новгород
41Нижний НовгородКалининград
42Нижний НовгородСочи
43Нижний НовгородРостов-на-Дону
44Нижний НовгородСаранск
45Нижний НовгородСамара
46СамараКалининград
47СамараСочи
48СамараРостов-на-Дону
49СамараСаранск
50СаранскКалининград
51СаранскСочи
52СаранскРостов-на-Дону
53Ростов-на-ДонуКалининград
54Ростов-на-ДонуСочи
55СочиКалининград
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка