О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Власти заплатят за охрану стройплощадки нового аэропорта 22 миллиона рублей

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов" выступило в качестве заказчика аукциона, предметом которого является обеспечение безопасности при строительстве нового аэропорта в Сабуровке

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов" выступило в качестве заказчика аукциона, предметом которого является обеспечение безопасности при строительстве нового аэропорта в Сабуровке.

На объекте будет два поста КПП и патруль. Стационарные посты будут следить, чтобы на территорию стройплощадки не попали посторонние люди и транспортные средства, оттуда не вынесли материальные ценности, а туда не пронесли опасные устройства, вещества или предметы.

Патруль станет круглосуточно объезжать периметр и незамедлительно задерживать нарушителей. Он будет состоять из старшего по ГБР, стрелка и водителя.

Контракт на охрану заключат до 31 декабря 2019 года. За это заплатят 22 миллиона рублей. Источник финансирования - федеральный бюджет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Версия Саратов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка