О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два самолета отправлены на Камчатку из-за метели в Магадане

Самолеты из Новосибирска и Иркутска не смогли приземлиться в аэропорту Магадана из-за сильного ветра и метели, поэтому отправлены на запасной аэродром в Петропавловск-Камчатский

Самолеты из Новосибирска и Иркутска не смогли приземлиться в аэропорту Магадана из-за сильного ветра и метели, поэтому отправлены на запасной аэродром в Петропавловск-Камчатский.

"Аэропорт работает. Из-за сильного ветра и метели самолеты из Иркутска и Новосибирска отправлены на запасной аэродром в Петропавловск-Камчатский", - сообщили агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в диспетчерской аэропорта Магадан.

Информация о прибытии рейсов пока не уточняется.

По данным МЧС Магаданской области, сильный снег и ветер в регион принес циклон. Спасатели рекомендуют не выезжать из населенных пунктов до 29 марта и предупреждают о возможном сходе снежных лавин, нарушении работы транспорта и повреждениях линий электропередачи и связи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка