О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следователи проверяют информацию о дебоше на авиарейсе Екатеринбург - Анталья

Следственные органы проводят проверку по информации о хулиганстве на борту самолета, летевшего из Екатеринбурга в Анталью (Турция)

Следственные органы проводят проверку по информации о хулиганстве на борту самолета, летевшего из Екатеринбурга в Анталью (Турция), сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СКР в среду.

Проверка проводится по информации, распространенной средствами массовой информации о нарушении общественного порядка на борту воздушного судна одним из пассажиров, говорится в сообщении.

В пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СКР агентству "Интерфакс-Урал" уточнили, что инцидент произошел 27 марта, когда самолет начал совершать снижение. Само воздушное судно приземлилось в Анталье благополучно.

По словам собеседника агентства, следователи изучают видео, которое размещено в СМИ.

"Мы будем проверять сейчас эту информацию, о том, как конкретно развивалась ситуация. Когда вернется экипаж из Антальи, мы будем их опрашивать восстанавливать всю картину происходящего", - сказал представитель пресс-службы.

Он добавил, что дебош устроил взрослый мужчина. Самолет должен вернуться в Екатеринбург в среду....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка