О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В израильском аэропорту столкнулись два самолета

В Тель-Авиве утром в среду на земле в аэропорту Бен Гурион произошло столкновение самолетов

В Тель-Авиве утром в среду на земле в аэропорту Бен Гурион произошло столкновение самолетов. Об этом передают местные СМИ.

По информации, опубликованной воздушной гаванью, Boeing-737 авиакомпании Germania, двигавшийся задним ходом, столкнулся с самолетом Boeing-767 авиакомпании "Эль-Аль". Воздушное судно израильской авиакомпании готовилось к вылету в столицу Италии Рим.

В результате инцидента никто не пострадал. Обеим машинам причинен ущерб. Пассажиры были эвакуированы. В настоящее время власти начали расследование, выясняя все обстоятельства происшествия.

Напомним, в конце декабря прошлого года на юго-востоке Бангладеш столкнулисьдва учебно-тренировочных самолета Як-130. Все четыре летчика, управлявших самолетами, успели катапультироваться....
Авторские права на данный материал принадлежат «МИР24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка