О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Камчатское авиапредприятие" начало регулярные полеты с Камчатки на Чукотку

АО "Камчатское авиационное предприятие" (КАП, принадлежит министерству земельных отношений края) открыло регулярный рейс по маршруту Петропавловск-Камчатский - Анадырь

АО "Камчатское авиационное предприятие" (КАП, принадлежит министерству земельных отношений края) открыло регулярный рейс по маршруту Петропавловск-Камчатский - Анадырь, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Чукотского автономного округа.

Рейс был запланирован на 26 марта, однако было отложен на сутки из-за непогоды на Чукотке. Первый самолет с 11 пассажирами на борту приземлился в аэропорту Анадырь (Угольный) во вторник. Обратным рейсом на Камчатку в среду улетели 18 человек.

"У нас есть спрос от жителей Камчатского края, которые хотят посетить Чукотку. Также есть предложения для предпринимателей по поставкам камчатской продукции для жителей Чукотки. В целом надеемся, что новое направление будет востребовано", - приводятся в сообщении слова министра транспорта и дорожного строительства Камчатского края Владимира Каюмова, прилетевшего на Чукотку первым рейсом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка