О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сибирь" не видит необходимости в создании бюджетного авиаперевозчика

Генеральный директор авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines) Владимир Объедков считает ненужным создание собственного бюджетного авиаперевозчика

Генеральный директор авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines) Владимир Объедков считает ненужным создание собственного бюджетного авиаперевозчика.

"Это совершенно другая модель. Другая экономика. У меня бывают большие вопросы по экономике "Победы" (...) Считаю, что нам это пока не нужно. Мы сетевая компания, у нас хабы в Домодедово и Толмачево", - сказал он журналистам, комментируя вопрос о возможности создания бюджетной авиакомпании.

"(Например) В Улан-Удэ летаем из Москвы только мы и "Победа". Плюс мы там выполняем рейсы на Пекин. Наши тарифы сегодня более чем в 2 раза выше, чем тарифы "Победы". В обозримом пространстве у нас загрузка в районе 85-90%. Нужен ли лоукостер? Делать то же самое, но значительно дешевле. Зачем?", - добавил Объедков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка