О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" перешла на летнее расписание полетов

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", перешла на летнее расписание полетов, которое будет действовать с 25 марта до 27 октября 2018 года

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", перешла на летнее расписание полетов, которое будет действовать с 25 марта до 27 октября 2018 года. В рамках летнего расписания "Аврора" будет осуществлять полеты по 48 направлениям из трех базовых аэропортов: Южно-Сахалинска, Владивостока, Хабаровска.

Внутрироссийские рейсы из Южно-Сахалинска "Аврора" будет выполнять во Владивосток, Хабаровск, Благовещенск, Петропавловск-Камчатский.

Международные направления из Южно-Сахалинска представлены двумя регулярными рейсами - в Сеул и Саппоро. Рейсы в Сеул будут выполняться три раза в неделю, в Саппоро - четыре раза в неделю. В летнее расписание Авиакомпании включены социально значимые рейсы из Южно-Сахалинска в Оху, Южно-Курильск, Курильск.

Жители самых отдаленных районов Дальнего Востока могут летать с удобными стыковками по всей маршрутной сети авиакомпании "Аврора".

В новом расписании увеличится количество международных рейсов "Авроры" из Владивостока. Так, с учетом востребованности полетов в Токио жителями Приморского края в летний сезон, в период с 3 июня по 23 сентября 2018 года, добавится еще одна частота - по воскресеньям. Всего в Токио будут выполняться четыре рейса в неделю. Помимо этого, "Аврора" предлагает еще пять международных рейсов из Владивостока: Сеул (четырнадцать рейсов в неделю), Пусан (шесть рейсов в неделю), Гонконг (один рейс в неделю), Пекин (два рейса в неделю), Харбин (три рейса в неделю).

Сеть внутренних рейсов авиакомпании "Аврора" из Владивостока представлена городами Южно-Сахалинск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск. Кроме того, в летнем расписании рейсов из Владивостока появится рейс в Якутск.

В летнем расписании "Авроры" предусмотрено ежедневное выполнение внутрикраевых рейсов по следующим десяти маршрутам: Владивосток - Дальнегорск (9 раз в неделю), Владивосток - Терней (6 раз в неделю), Владивосток - Кавалерово (10 рейсов в неделю), Владивосток - Дальнереченск (4 рейса в неделю), Дальнереченск - Восток (два раза в неделю), Владивосток - Пластун (3 рейса в неделю, Владивосток - Преображение (6 рейсов в неделю). Из Тернея четыре раза в неделю выполняются рейсы в Светлую и по одному рейсу в Амгу и Единку. Благодаря удобному расписанию пассажиры внутрикраевых рейсов по прибытии во Владивосток имеют возможность вылететь в центральную часть России или в страны Юго-Восточной Азии.

Маршрутная сеть регулярных международных рейсов из Хабаровска представлена городами Пекин (два раза в неделю), Сеул (ежедневно), Харбин (три раза в неделю).

Авиакомпания "Аврора" ежедневно будет выполнять внутрироссийские рейсы из Хабаровска в Петропавловск-Камчатский, Владивосток, Южно-Сахалинск, Магадан, Иркутск, Красноярск, пять раз - в Оху, два раза - в Шахтерск, Ноглики, Тынду, Нерюнгри, Кавалерово, Дальнереченск.

Полеты в летнем расписании "Авроры" будут осуществляться на современных комфортабельных воздушных судах ведущих мировых производителей: Airbus A319, DHC-8, DHC-6.

АО "Авиакомпания "Аврора" создана руководством ПАО "Аэрофлот" в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний "Аэрофлот". В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 24 самолета: 10 среднемагистральных Airbus А319, одиннадцать DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Тында, Комсомольск-на-Амуре. Также самолеты Авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и Приморском крае. Авиакомпания "Аврора" - победитель престижной премии "Крылья России - 2016" в номинации "Авиаперевозки на региональных маршрутах"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка