О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики ВКС и расчеты ЗРС С-400 в ходе масштабных учений в Астраханской области провели практические стрельбы

Экипажи самолетов МиГ-29СМТ, МиГ-31БМ, Су-25СМ, Су-24М, Су-35С, Ту-22М3, расчеты ЗРС С-400 и ЗРПК "Панцирь-С" отработали на полигоне Ашулук задачи уничтожения наземных и воздушных целей

Экипажи самолетов МиГ-29СМТ, МиГ-31БМ, Су-25СМ, Су-24М, Су-35С, Ту-22М3, расчеты ЗРС С-400 и ЗРПК "Панцирь-С" отработали на полигоне Ашулук (Астраханская обл.) задачи уничтожения наземных и воздушных целей, сообщает Минобороны РФ.

"В ходе розыгрышей практических эпизодов были отработаны задачи преодоления системы противовоздушной обороны условного противника, завоевания господства в воздухе, уничтожения наземных и воздушных целей, прикрытия войск с воздуха, противовоздушного боя и ближнего маневренного воздушного боя пара на пару", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН" в среду.

Во время мероприятия летный состав выполнил практические пуски управляемых ракет класса "воздух-воздух", отработал бомбометание и стрельбу из авиационных пушек по наземным целям, а расчеты зенитных ракетных систем С-400 и зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С" совершили практические пуски зенитных управляемых ракет, информирует Минобороны.

Воздушно-огневая конференция Воздушно-космических сил прошла с участием представителей органов военного управления Вооруженных сил РФ, руководящего состава главного командования, объединений и соединений ВКС, отмечается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка