О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайская корпорация Hainan Airlines Airport выиграла право на эксплуатацию международного аэропорта в Болгарии

Китайская корпорация Hainan Airlines Airport приняла участие и выиграла через европейское межгосударственное объединение тендер на проект расширения и эксплуатации международного аэропорта в Пловдив

Китайская корпорация Hainan Airlines Airport приняла участие и выиграла через европейское межгосударственное объединение тендер на проект расширения и эксплуатации международного аэропорта в болгарском городе Пловдив. Об этом сегодня сообщило правительство Болгарии. Таким образом, компания получает право на эксплуатацию указанного аэропорта на 35 лет.

Как указывается в официальном заявлении правительства Болгарии, по результатам тендера Hainan Airlines Airport предстоит инвестировать более 79 млн евро (около 98 млн долларов США) в переустройство и расширение аэропорта, а также взять на себя эксплуатацию комплекса в течение 35 лет.

Международный аэропорт Пловдив - второй после аэропорта Франкфурт-Хан в Германии европейский аэропорт, который будет находиться под управлением Hainan Airlines Airport....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка