О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые материалы для ПАО "Ил"

28 марта 2018 года Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) посетил главный конструктор ПАО "Ил" Николай Дмитриевич Таликов

28 марта 2018 года Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) посетил главный конструктор ПАО "Ил" Николай Дмитриевич Таликов.

На встрече стороны обсудили перспективы применения современных материалов в изделиях ПАО "Ил". В частности, были рассмотрены вопросы внедрения алюминий-литиевых сплавов и полимерных композиционных материалов для конструкции планеров.

В ходе визита Николай Таликов ознакомился с возможностями Испытательного центра ВИАМ в части проведения натурных и ускоренных климатических испытаний, испытаний на горючесть, а также на определение упруго-прочностных характеристик материалов.

Отметим, что Авиационный комплекс имени С. В. Ильюшина - одно из ведущих предприятий России, которое занимается разработкой, испытаниями, сертификацией гражданской и военной авиационной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка