О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранс: переговоры о полетах между Россией и курортами Египта состоятся в конце весны

Министр транспорта России Максим Соколов сообщил, что переговоры о возобновлении авиасообщения России с курортами Египта (Хургадой и Шарм-эш-Шейхом) запланированы на конец весны - начало лета

Министр транспорта России Максим Соколов сообщил, что переговоры о возобновлении авиасообщения России с курортами Египта (Хургадой и Шарм-эш-Шейхом) запланированы на конец весны - начало лета.

Он напомнил, что регулярное авиасообщение между Москвой и Каиром возобновляется в ближайшее время. "Мы вернемся к этому вопросу (о возобновлении полетов между Россией и курортами Египта.- "Ъ") после открытия этого маршрута (Каир-Москва.- "Ъ"), изучения опыта работы в новых форматах",- сказал господин Соколов в интервью телеканалу "Россия 24".

Напомним, "Аэрофлот" уже начал продажу билетов на рейсы в Каир. Первый за два года полет состоится 11 апреля. В 2015 году авиасообщение с Египтом было приостановлено после теракта на борту самолета Airbus A321 авиакомпании "Когалымавиа", жертвами которого стали 224 человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка